Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Salome - Entwurf für die Inszenierung Mam'zelle Nitouche, rechts unten signiert: Veris, gemischte Technik/Papier, 39 x 55 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |